Выбор города
Страна
Регион
Город
Загружаем список...
Ваш браузер не поддерживает Javascript
Многие функции сайта будут недоступны!
анкет:
3 млн 059 тыс
новых анкет:
92
сейчас на сайте:
3450
активные на сайте:
10593
Войти
E-mail
Пароль
Забыли пароль?
Нужен аккаунт?
Регистрация
Регистрация
Зарегистрироваться с другим email
Имя
Email
Нажимая «Зарегистрироваться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с
правилами предоставления услуг
Уже есть аккаунт?
Войти
Анкета:
Вит
Поиск
Расширенный
Встречи
В избранное
Украина
, Обухов
Возраст:
35 лет
знак Зодиака:
Весы
Давно не был на сайте
Написать сообщение
http://moscow-love.ru/kot1i/
ID: 528230085
Основное
Автопортрет
Фотоальбом (3 фото)
Ваше образование, институт:
4 курс КНЭУ
Что для вас наивысшее счастье?
Любить и быть любимым
Самое поразительное для вас открытие:
Любовь - зла.
Самый ценный совет, который вы получили в жизни:
Никогда не опускать руки. Если есть цель в жизни добивайся ее чего б оно тебе не стоило.
Какое качество вы особенно цените в человеке?
Искренность (не люблюкогда человек юлит или лжет)
Самая недавняя неудача / потеря:
Потеря любимой девушки=(
Какую цель ставите перед собой сейчас?
Здать сессию, найти высокооплачеваемую работу и познакомится с девушкой своей мечты.
Ваше отношение к религии:
пасивное
Работа, о которой вы мечтаете:
Хотелось бы ничго не делать и получать деньги, но это фантазии. А вообще роботу в банковской сфере.
Где бы вы хотели жить?
В пригороде. Не люблю большие города. Шум, гам, пробки постоянные...
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись?
Посветил это время любимому человеку.
Для вас нет ничего хуже, чем:
Измена, ложь.
Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям?
Мне все-равно. Я есть я, пусть каким хотят таким и видят.
Есть ли у вас домашние животные?
Нет
Хотите ли вы иметь детей?
Не сейчас, но со временем хотел бы.
Кем из известных вам людей вы бы хотели быть?
Никем. Я индевидуален.
Каких людей вы не любите:
Лицимерных, пафосных....
Главная черта вашего характера:
Доброта, понимание...
Что вы больше всего цените в друзьях?
То что они есть у меня
Ваш главный недостаток:
Не могу отказать человеку, если для него это будет "больно".
Как вы обычно знакомитесь?
Никак. Долгое (очень долгое) время не нуждался в этом и чесно сказать даже позабыл как это делается.
Какое качество вы особенно цените в женщинах?
Искренность.
Длиные-красивые волосы.
Ну и 3 размер груди (не самое главное)
Служба поддержки
Пользовательское соглашение